前略~バスについて…

現在投稿している写真は、緊急事態宣言発出前に撮影したものです。

千葉海浜交通

千葉海浜交通 304

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-304 登録ナンバー-千葉200 か1792 型式-日野ブルーリボンシテイ・ハイブリッド ACG-HU8JMFP 年式-2006年 備考-東進ハイスクール 車体広告 (2021.02.18 Thu) #1174

千葉海浜交通 341

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-341 登録ナンバー-千葉200 か2818 型式-日野ブルーリボン QDG-KV290N1 年式-2016年 (2021.02.07 Sun) #1163

千葉海浜交通 343

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-343 登録ナンバー-千葉200 か2948 型式-日野ブルーリボン QDG-KV290N1 年式-2016年 (2021.01.23 Sat) #1147

千葉海浜交通 332

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-332 登録ナンバー-千葉200 か2453 型式-日野ブルーリボンⅡ QKG-KV234N3 年式-2012 (2021.01.05 Tue) #1129

千葉海浜交通 307

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-307 登録ナンバー-千葉200 か1817 型式-日野レインボーHR PB-HR7JHAE 年式-2007年 (2020.12.27 Sun) #1120

千葉海浜交通 364

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-364 登録ナンバー-千葉230 あ・364 型式-日野ブルーリボン 2DG-KV290N3 年式-2020年 (2020.12.12 Sat) #1105

千葉海浜交通 326

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-326 登録ナンバー-千葉200 か2340 型式-日野レインボーⅡ PDG-KR234J2 年式-2011年 備考-アクアリンク千葉 車体広告 (2020.12.06 Sun) #1099

千葉海浜交通 305

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-305 登録ナンバー-千葉200 か1797 型式-日野ブルーリボンシテイ・ハイブリッド ACG-HU8JMFP 年式-2006年 (2020.11.26 Thu) #1088

千葉海浜交通 351

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-351 登録ナンバー-千葉200 か3005 型式-日野レインボー SKG-KR290J2 年式-2017年 (2020.10.22 Thu) #1052 にほんブログ村

千葉海浜交通 296

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-296 登録ナンバー-千葉200 か1581 型式-日野ブルーリボンⅡ PJ-KV234N1 年式-2006年 (2020.10.14 Wed) #1044 にほんブログ村

千葉海浜交通 308

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-308 登録ナンバー-千葉200 か1958 型式-日野ブルーリボンⅡ PKG-KV234N2 年式-2009年 (2020.09.23 Wed) #1022 にほんブログ村

千葉海浜交通 363

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-363 登録ナンバー-千葉230 あ・363 型式-日野ブルーリボン 2DG-KV290N3 年式-2020年 (2020.09.02 Wed) #1001 にほんブログ村

千葉海浜交通 319

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-319 登録ナンバー-千葉200 か2247 型式-日野レインボーHR BDG-HR7JPBE 年式-2010年 (2020.08.04 Tue) #971 にほんブログ村

千葉海浜交通 306

所属-千葉海浜交通 高浜車庫 社番-306 登録ナンバー-千葉200 か1798 型式-日野ブルーリボンシテイ・ハイブリッド ACG-HU8JMFP 年式-2005年 当ブログでは初紹介となる、「千葉海浜交通」です。 千葉市美浜区に本社・営業所を構える京成グループの事業者です。 元々は、海…