前略~バスについて…

★毎日夜8時に定期更新★

東急トランセ

東急バス (東急トランセ) T1436

所属-東急バス 弦巻営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-T1436 登録ナンバー-世田谷200 か・・17 型式-いすゞ ERGA mio SKG-LR290J1 年式-2015年 (2022.08.01 Mon) #1721

東急バス (東急トランセ) A8744

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A8744 登録ナンバー-品川200 か2655 型式-日野 Blue Ribbon Ⅱ PJ-KV234L1 年式-2007年 備考-東山田(H8744/横浜200 か2464) 新製配置は東急バス東山田営業所だ。 2013年にトランセ運行委託の淡島営業所…

東急トランセ SI6702

所属-東急トランセ 下馬営業所 社番-SI6702 登録ナンバー-世田谷200 か・139 型式-日野 Poncho SDG-HX9JLBE 年式-2017年 備考-代官山循環線 (2022.06.23 Thu) #1680

東急バス (東急トランセ) T1000

所属-東急バス 弦巻営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-T1000 登録ナンバー-品川200 か2232 型式-日産ディーゼルRA PKG-RA274KAN 年式-2010年 (2022.05.30 Mon) #1655

東急バス (東急トランセ) A6803

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A6803 登録ナンバー-世田谷200 あ・・51 型式-日野 Poncho 2DG-HX9JHCE 年式-2018年 備考-渋谷区ハチ公バス (2022.05.21 Sat) #1646

東急バス (東急トランセ) TA1550

所属-東急バス 高津営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-TA1550 登録ナンバー-川崎200 か1532 型式-いすゞ ERGA QKG-LV234L3 年式-2015年 (2022.04.27 Wed) #1621

東急バス (東急トランセ) A6801

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A6801 登録ナンバー-世田谷200 あ・・40 型式-日野 Poncho 2DG-HX9JHCE 年式-2018年 備考-渋谷区ハチ公バス (2022.04.22 Fri) #1616

東急バス (東急トランセ) A1126

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A1126 登録ナンバー-品川200 か2358 型式-日野 Rainbow Ⅱ PDG-KR234J2 年式-2011年 備考-下馬→瀬田 新製配置は東急バス下馬営業所だ。 2020年に数か月ほど瀬田営業所に配置されたのち、同年に淡島営業…

東急トランセ SI3030

所属-東急トランセ 下馬営業所 社番-SI3030 登録ナンバー-世田谷200 か・210 型式-いすゞ GALA 2RG-RU1ESDJ 年式-2020年 トイレ無しの高速路線車で、羽田空港リムジンバスで使用されている。 (2022.03.28 Mon) #1590

東急バス (東急トランセ) A0975

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A0975 登録ナンバー-品川200 か2067 型式-三菱ふそう AERO STAR -S PKG-AA274KAN [西日本車体工業] 年式-2009年 (2022.03.25 Fri) #1587

東急バス (東急トランセ) A1460

所属-東急バス 淡島営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-A1460 登録ナンバー-品川200 か2779 型式-三菱ふそう AERO STAR QKG-MP38FK 年式-2014年 (2022.03.09 Wed) #1571

東急トランセ SI6703

所属-東急トランセ 下馬営業所 社番-SI6703 登録ナンバー-世田谷210 あ6703 型式-日野 Poncho 2DG-HX9JLCE 年式-2017年 備考-代官山循環線 (2022.03.04 Fri) #1565

東急バス (東急トランセ) S8780

所属-東急バス 瀬田営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-S8780 登録ナンバー-品川200 か1808 型式-三菱ふそう AERO STAR -S PKG-AA274KAN [西日本車体工業] 年式-2007年 (2022.02.23 Wed) #1556

東急バス (東急トランセ) S1762

所属-東急バス 瀬田営業所 (東急トランセ運行委託) 社番-S1762 登録ナンバー-世田谷210 あ1762 型式-三菱ふそう AERO STAR 2PG-MP38FK 年式-2017年 (2022.02.03 Thu) #1536